Eyhalecup 2017


Auslosung 2017  -  1. Runde  -  bis 24. Mai

Hertig Andreas ó Gerber Patrik
Marti Roland ó Mai Lukas
von Ins Rolf ó Iseli Fritz
Hunziker Tapio ó Studer Matthias
Lüthi Pascal ó Dilger Dominic
Iseli Hans ó Böhlen Rolf
Messer Corinne ó Hunziker Dario
Schmid Jörg ó von Ins Reto
Zuckschwerdt Markus ó Schmid Benjamin
Gerber Dieter ó Binggeli Marc
Buri Christof ó Schmid Fritz
Messer Michael ó Kobel Urs
Hafner Michael ó Ledermann Reto
Buri Urs ó Gerber Hanspeter
Böhlen Max ó Buri Michel
Bürgi Daniel ó Buri Daniel
Gerber Stefan ó Iseli Ernst


Auslosung 2017  -  2. Runde  -  bis 6. September

Iseli Ernst ó Messer Michael
Messer Corinne ó Gerber Patrik
Buri Christoph ó Böhlen Max
Böhlen Rolf ó Bürgi Heinz
Schmid Jörg ó Dilger Dominic
Buri Urs ó Hafner Michael
Gerber Dieter ó Mai Lukas
Schmid Benjamin ó Hunziker Tapio


Auslosung 2017  -  1/2 - FINAL  -  13. September

Bürgi Heinz ó Gerber Dieter
Schmid Jörg ó Messer Corinne
Hafner Michael ó Iseli Ernst
Schmid Benjamin ó Buri Christoph

 Die Sieger schiessen in einer zweiten Runde um den Titel


2017  -  FINAL -  13. September

1. Rang          96 Punkte         Hafner Michael

2. Rang          93 Punkte         Bürgi Heinz

3. Rang          90 Punkte         Buri Christoph

4. Rang          88 Punkte         Schmid Jörg

 

 

Eyhalecup 2016


  Auslosung 2016  -  1. Runde  -  bis 25. Mai

Buri Urs ó Binggeli Marc
 Mai Lukas ó  Gerber Hanspeter
Dilger Dominic ó Iseli Ernst
Schmid Fritz ó Iseli Fritz
Iseli Hans ó Hafner Michael
von Ins Rolf ó Böhlen Rolf
von Ins Reto ó Böhlen Max
Hostettler Ernst ó Schmid Benjamin
Rufer Bernhard ó Bürgi Heinz
Kobel Urs ó Gerber Dieter
Hunziker Tapio ó Hunziker Dario
Brunner Remo ó Buri Michel
Gerber Patrik ó Gerber Stefan
Marti Roland ó Messer Corinne
Buri Daniel ó Buri Christof
 Zuckschwerdt Markus ó  Schmid Jörg


Auslosung 2016  -  2. Runde  -  bis 7. September

 Buri Christof ó Schmid Benjamin 
 Böhlen Max ó  Gerber Dieter
Hafner Michael ó Buri Michel
Bürgi Heinz ó Buri Urs
Schmid Jörg ó Schmid Fritz
Gerber Stefan ó Iseli Ernst
 Gerber Hanspeter ó  Marti Roland

 
Auslosung 2016  -  1/2 - FINAL  -  14. September

 Böhlen Max ó  Schmid Benjamin
 Buri Michel ó  Gerber Stefan
 Marti Roland ó  Buri Urs

 Die Sieger schiessen in einer zweiten Runde um den Titel


2016  -  FINAL -  14. September

1. Rang          98 Punkte         Böhlen Max

2. Rang          96 Punkte         Buri Michel

3. Rang          87 Punkte         Buri Urs