Beitragsseiten

 

Eyhalecup  -  Saison 2019

Auslosung -  1. Runde  -  bis 30. Mai

 Marti Roland ó  Hunziker Tapio
 Buri Christof ó  Gerber Hanspeter
 Buri MIchel ó  Schmid Jörg
 Studer Matthias ó  Bürgi Heinz
 Hunziker Dario ó  Iseli Fritz
 Gerber Patrik ó  Zuchschwerdt Markus
 Böhlen Rolf ó  Buri Daniel
 Messer Corinne ó  Messer Michael
 Schmid Benjamin ó  Mai Lukas
 Schmid Fritz ó  Böhlen Max
 Iseli Hans ó  Iseli Ernst
 Gerber Dieter ó  Dilger Dominic
 Buri Urs ó  Ledermann Reto
 Gerber Stefan ó  Freilos


Auslosung -  2. Runde  -  bis 4. September

 Dilger Dominic ó Schmid Jörg 
 Buri Urs ó  Messer Corinne
 Gerber Stefan ó  Hunziker Dario
 Gerber Patrik ó  Buri Michel
Mai Lukas ó Iseli Hans
 Bürgi Heinz ó  Böhlen Max
 Böhlen Rolf ó  Gerber Hanspeter


Auslosung -  1/2 - FINAL  -  18. September

Schmid Jörg  ó  Gerber Stefan
 Böhlen Rolf ó  Buri Michel
 Iseli Hans ó  Mai Lukas
 Böhlen Max ó  Messer Corinne

 Die Sieger schiessen in einer zweiten Runde um den Titel.


FINAL -  18. September

1. Rang          96 Punkte         Messer Corinne

2. Rang          94 Punkte         Buri Michel

2. Rang          92 Punkte         Gerber Stefan

3. Rang          92 Punkte         Iseli Hans

 

Eyhalecup  -  Saison 2018

Auslosung -  1. Runde  -  bis 30. Mai

Kobel Urs
ó Iseli Ernst
Schmid Benjamin ó Hunziker Tapio
Gerber Dieter ó Studer Matthias
Dilger Dominic ó Bürgi Heinz
Buri Christof ó Zuckschwerdt Markus
Schmid Jörg ó Buri Michel
Böhlen Max ó Mai Lukas
Böhlen Rolf ó Schmid Fritz
Messer Corinne ó Messer Michael
Hafner Michael ó Gerber Stefan
Buri Urs ó Buri Daniel
Iseli Hans ó Iseli Fritz
Marti Roland ó Ledermann Reto
Gerber Patrik ó Gerber Hanspeter
Hunziker Dario ó Freilos


Auslosung -  2. Runde  -  bis 5. September

Schmid Benjamin  ó Gerber Patrik 
 Buri Daniel ó  Iseli Ernst
 Gerber Dieter ó  Böhlen Rolf
 Bürgi Corinne ó  Hunziker Dario
 Schmid Jörg ó  Hafner Michael
 Böhlen Max ó  Buri Michel


Auslosung -  1/2 - FINAL  -  12. September

 Schmid Benjamin ó Marti Roland 
 Böhlen Max ó  Buri Daniel
 Gerber Dieter ó  Buri Michel

 Die Sieger schiessen in einer zweiten Runde um den Titel.


FINAL -  12. September

1. Rang          96 Punkte         Böhlen Max

2. Rang          95 Punkte         Buri Michel

3. Rang          95 Punkte         Schmid Benjamin

 


Eyhalecup  -  Saison 2017
 

Auslosung  -  1. Runde  -  bis 24. Mai

Hertig Andreas ó Gerber Patrik
Marti Roland ó Mai Lukas
von Ins Rolf ó Iseli Fritz
Hunziker Tapio ó Studer Matthias
Lüthi Pascal ó Dilger Dominic
Iseli Hans ó Böhlen Rolf
Messer Corinne ó Hunziker Dario
Schmid Jörg ó von Ins Reto
Zuckschwerdt Markus ó Schmid Benjamin
Gerber Dieter ó Binggeli Marc
Buri Christof ó Schmid Fritz
Messer Michael ó Kobel Urs
Hafner Michael ó Ledermann Reto
Buri Urs ó Gerber Hanspeter
Böhlen Max ó Buri Michel
Bürgi Daniel ó Buri Daniel
Gerber Stefan ó Iseli Ernst


Auslosung  -  2. Runde  -  bis 6. September

Iseli Ernst ó Messer Michael
Messer Corinne ó Gerber Patrik
Buri Christoph ó Böhlen Max
Böhlen Rolf ó Bürgi Heinz
Schmid Jörg ó Dilger Dominic
Buri Urs ó Hafner Michael
Gerber Dieter ó Mai Lukas
Schmid Benjamin ó Hunziker Tapio


Auslosung -  1/2 - FINAL  -  13. September

Bürgi Heinz ó Gerber Dieter
Schmid Jörg ó Messer Corinne
Hafner Michael ó Iseli Ernst
Schmid Benjamin ó Buri Christoph


 Die Sieger schiessen in einer zweiten Runde um den Titel

FINAL -  13. September

1. Rang          96 Punkte         Hafner Michael

2. Rang          93 Punkte         Bürgi Heinz

3. Rang          90 Punkte         Buri Christoph

4. Rang          88 Punkte         Schmid Jörg

  


 

Eyhalecup  -  Saison 2016  

Auslosung -  1. Runde  -  bis 25. Mai

Buri Urs ó Binggeli Marc
 Mai Lukas ó  Gerber Hanspeter
Dilger Dominic ó Iseli Ernst
Schmid Fritz ó Iseli Fritz
Iseli Hans ó Hafner Michael
von Ins Rolf ó Böhlen Rolf
von Ins Reto ó Böhlen Max
Hostettler Ernst ó Schmid Benjamin
Rufer Bernhard ó Bürgi Heinz
Kobel Urs ó Gerber Dieter
Hunziker Tapio ó Hunziker Dario
Brunner Remo ó Buri Michel
Gerber Patrik ó Gerber Stefan
Marti Roland ó Messer Corinne
Buri Daniel ó Buri Christof
 Zuckschwerdt Markus ó  Schmid Jörg


Auslosung -  2. Runde  -  bis 7. September

 Buri Christof ó Schmid Benjamin 
 Böhlen Max ó  Gerber Dieter
Hafner Michael ó Buri Michel
Bürgi Heinz ó Buri Urs
Schmid Jörg ó Schmid Fritz
Gerber Stefan ó Iseli Ernst
 Gerber Hanspeter ó  Marti Roland


 
Auslosung -  1/2 - FINAL  -  14. September

 Böhlen Max ó  Schmid Benjamin
 Buri Michel ó  Gerber Stefan
 Marti Roland ó  Buri Urs

 Die Sieger schiessen in einer zweiten Runde um den Titel


FINAL -  14. September

1. Rang          98 Punkte         Böhlen Max

2. Rang          96 Punkte         Buri Michel

3. Rang          87 Punkte         Buri Urs 

 .